Horários
Abas primárias
- RENATA SILVA CANUTO DE PINHO
- Graduação
- Curso: CURSO DE AGRONOMIA
- Disciplina: ESTAGIO SUPERVISIONADO EM AGRONOMIA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 - Horário e espaço físico não informados na oferta da disciplina.
- Disciplina: ESTÁGIO CURRICULAR SUPERVISIONADO EM AGRONOMIA - BACHARELADO
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 - Horário e espaço físico não informados na oferta da disciplina.
- Disciplina: FITOPATOLOGIA I
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 15:10:00 - 17:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 309 Num. Sala: 309
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 17:00:00 - 17:55:00. Espaço Físico: Sala de aula - 309 Num. Sala: 309
- Disciplina: FITOPATOLOGIA II
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 213 Num. Sala: 213
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 09:30:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 213 Num. Sala: 213
- Disciplina: FLORICULTURA E PAISAGISMO
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Sala de aula - 213 Num. Sala: 213
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Sala de aula - 230 Num. Sala: 230
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 10:25:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 213 Num. Sala: 213
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 10:25:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 230 Num. Sala: 230
- Curso: CURSO INTERDISCIPLINAR EM CIENCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL
- Disciplina: FITOPATOLOGIA I
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 13:10:00 - 15:00:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 11 Dia: Quinta-feira Horário: 13:10:00 - 15:00:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 15:10:00 - 16:05:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 15:10:00 - 17:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 309 Num. Sala: 309
- Turma: 11 Dia: Quinta-feira Horário: 16:05:00 - 17:00:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 17:00:00 - 17:55:00. Espaço Físico: Sala de aula - 309 Num. Sala: 309
- Disciplina: FITOPATOLOGIA II
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 213 Num. Sala: 213
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 09:30:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 213 Num. Sala: 213
- Disciplina: FLORICULTURA E PAISAGISMO
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Sala de aula - 230 Num. Sala: 230
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 10:25:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 230 Num. Sala: 230
- Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 02/05/24 21:25:21 (dados atualizados em tempo real).
Lista de Docentes